تواصل معنا عبر ..
عدد الضغطات : 538

الإهداءات

« آخـــر الــمــواضــيــع »
         :: افضل موقع تحميل العاب اندرويد وتطبيقات البلس بروابط مباشر (آخر رد :عيون للرياض)       :: كوافيرا 2018 (آخر رد :فراسس)       :: استئجار سيارة مع سائق في اسطنبول |طرابزون|بورصة (آخر رد :جيجانا)       :: اشهر عشرة عجائب حول العالم (آخر رد :ياسمين محمد)       :: شركة تنظيف بدبي - الشارقة - الفجيرة - العين - رأس الخيمة (آخر رد :لمار للتسويق)       :: اكواخ كمانوغلو هوتيل آند بانغالوز اوزنغول |اكواخ اوزنجول تركيا |حجز|تاجير (آخر رد :جيجانا)       :: نطنيطات,للبيع,ملعب,صابوني,زحاليق,العاب,هوائية, زحليقة للايجار,ملاعب,صابونيه,قوارب,متا (آخر رد :الغروووب)       :: كشف تسربات المياه بجدة بدون تكسير 0501168526 مؤسسة العلا (آخر رد :لمار للتسويق)       :: شركة كشف تسربات المياه بالمنطقة الشرقية المثالى بروكر (آخر رد :نهى نبييل)       :: شركة تسليك مجارى ركن المثالية بالمنطقة الشرقية (آخر رد :نهى نبييل)      




إضافة رد



 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 06-10-2013, 10:50 AM   #1
مؤسس المنتدى والمدير العام


الصورة الرمزية عبدالعزيز الشراري
عبدالعزيز الشراري غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 1
 تاريخ التسجيل :  Jan 2012
 أخر زيارة : 07-14-2018 (10:09 PM)
 المشاركات : 4,298 [ + ]
 التقييم :  234
 الدولهـ
Saudi Arabia
 الجنس ~
Male
 MMS ~
MMS ~
افتراضي العشر الاوائل بمنطقة الجوف طلاب وطالبات



إدارة "تعليم الجوف" تعلن أسماء الطلاب والطالبات العشرة الأوائل‎



2013-06-08 09:22 PM
سكاكا – "الإعلام التربوي"(اخبارية القريات الرئيسية-بوابة الوطن):
أعلنت الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الجوف ممثلة في إدارتي الاختبارات والقبول للبنين والبنات، نتائج الطلاب والطالبات العشرة الأوائل على مستوى مدارس منطقة الجوف في اختبارات الدور الأول للعام الدراسي 1433/1434هـ، على النحو التالي:

العشرة الأوائل "بنين"

الأول المتوسط

عمار فياض عبدالرزاق الجباب دار ابن تيمية الأهلية - المتوسطة 1400 100
أصيل حمود بن باقي القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية - المتوسطة 1400 100
عبدالاله خليف قويط القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية - المتوسطة 1400 100
الوليد محمد بن باقي القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية - المتوسطة 1400 100
ماجد لافي قريان القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية - المتوسطة 1400 100
محمد كامل كامل البليسي عبر الأثير الأهلية - المتوسطة 1400 100
أنور حمود عقيل الفريجي الرويلي عبر الأثير الأهلية - المتوسطة 1400 100
عمر سطام حمود الفريجيالرويلي عبر الأثير الأهلية - المتوسطة 1400 100
غازي محمد غازي صغيرين القمم الأهلية - المتوسطة 1400 100
احمد السيد عرفات فوده أمجاد الفاروق الاهلية - المتوسطة 1400 100
يزن سعيد بن معيدي الريس أمجاد الفاروق الاهلية - المتوسطة 1400 100
باسم حسين دخل الله الطريف أمجاد الفاروق الاهلية - المتوسطة 1400 100
احمد زياد عقيل الجارد أمجاد الفاروق الاهلية - المتوسطة 1400 100
سالم ابراهيم سالم الجدوع أمجاد الفاروق الاهلية - المتوسطة 1400 100
مشعل عبدالعزيز معزي العباس أمجاد الفاروق الاهلية - المتوسطة 1400 100
فيصل ماجد بن عبدالحميد الخناني العمرية الأهلية - المتوسطة 1400 100
محمد أبراهيم عبدالله العتيق العمرية الأهلية - المتوسطة 1400 100
عدي أنور مدالله الراشد الجوف الأهلية - المتوسطة 1400 100
احمد يحي عبدالمقصود عبدالعزيز ويح صلاح الدين الايوبي - المتوسطة 1400 100
عبدالحكيم بن محمد بن أحمد بن الحميدي الدرعان حطين - المتوسطة 1400 100
محمد نشمي سلوم العطيش دومة الجندل - المتوسطة 1400 100
احمد خشمان سعيد الصنخ الشمري الشيخ ابن باز - المتوسطة 1400 100
حمدان عبدالهادي حمدان المعين التحكيم الأهلية - المتوسطة 1400 100
روضان عبدالعزيز بن روضان الحسن التحكيم الأهلية - المتوسطة 1400 100
ريان جميل محمد المفرج دار ابن تيمية الأهلية - المتوسطة 1400 100
معتز بن حسن بن مقبل السلامه آفاق المستقبل الأهلية - المتوسطة 1399 99.93
نواف بن ياسر بن محمد القبيسي درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة 1399 99.93
بهاء ابراهيم جمال حامد بسيطا الأهلية - المتوسطة 1399 99.93
كريم سمير المحمدي عطيه عمر بن الخطاب - المتوسطة 1399 99.93
عماد محمود أحمد القادري دومة الجندل - المتوسطة 1398 99.86
يزن حوري محمد القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية - المتوسطة 1398 99.86
خالد لافي عيد اللافي العمرية الأهلية - المتوسطة 1398 99.86
لؤي بن أيمن بن عبد القادر علي عمر بن الخطاب - المتوسطة 1398 99.86
حسام وديع راشد محمد علي دومة الجندل - المتوسطة 1398 99.86
مشاري نواف محارب المرعضي الرويلي الرفيعة - المتوسطة 1397 99.79
صرح فراج حمدان القايد درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة 1397 99.79
منيف فيصل منيف الغنام الخالدي العمرية الأهلية - المتوسطة 1397 99.79
عيدروس عبدالرقيب مفلحي محسن دومة الجندل - المتوسطة 1397 99.79
خالد بن سلطان بن ابراهيم الدهيمان آفاق المستقبل الأهلية - المتوسطة 1396 99.71
خالد نايف عبدالرحمن الغنام الخالدي سماء الابداع الاهلية ـ المتوسطة 1396 99.71
عمر سليمان حسين أبو عمره العمرية الأهلية - المتوسطة 1396 99.71
محمود نورالدين محمود عبدالباسط عمر بن الخطاب - المتوسطة 1396 99.71
محمد طارق محمد خاص عمر بن الخطاب - المتوسطة 1396 99.71
عمر سليمان صالح الشجراوي دومة الجندل - المتوسطة 1396 99.71
باسل رجاء رجوان القطعي الرويلي الرفيعة - المتوسطة 1396 99.71
خالد عبدالرحمن مقبول العدوان التحكيم الأهلية - المتوسطة 1395 99.64
خالد عبدالله مطير المسعرالعنزي عبر الأثير الأهلية - المتوسطة 1395 99.64
شريف عبدالهادي سليمان سليم معاوية بن ابي سفيان - المتوسطة 1395 99.64
ابراهيم الصادق احمد الشهاب عمر بن الخطاب - المتوسطة 1395 99.64
محي الدين نافع احمد النافع دومة الجندل - المتوسطة 1394 99.57
عبدالعزيز حمدان أحمد السليمان الفلاح سعيد بن زيد - المتوسطة 1394 99.57
عبدالرحمن محمد عبدالله المسماري ابن القيم - المتوسطة 1394 99.57
عبدالله محمد ذياب ابوسالم دومة الجندل - المتوسطة 1393 99.5
فيصل حمد عبدالرحمن الذياب سماء الابداع الاهلية ـ المتوسطة 1393 99.5
فيصل بن تيسير بن عبدالله الدندني الجـوبة الأهلية - المتوسطة 1393 99.5
صهيب بن مراد بن رايق عوده الفيصل - المتوسطة 1393 99.5
رامي عبدالعزيز مسعود خلوف دومة الجندل - المتوسطة 1392 99.43
امين يعقوب موسى مصطفى الكاظمي القمم الأهلية - المتوسطة 1392 99.43
عبدالرحمن السيد عبدالرحمن محمد طبرجل الأهلية - المتوسطة 1392 99.43
عبدالله عزيز محمد محمد دومة الجندل - المتوسطة 1392 99.43
المؤيد سعد بن عبدالعزيز السعيدان دار ابن تيمية الأهلية - المتوسطة 1391 99.36
محمد سيف النصر محمد الحسن علي الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز - المتوسطة 1391 99.36
وليد سالم عريعر الفريجي الرويلي الرحمانية الأهلية - المتوسطة 1391 99.36
مشاري محمد قاعد الدرباس دومة الجندل - المتوسطة 1391 99.36

الأول المتوسط "تحفيظ"

فراس رضاء بن شتيوي الدغماني الرويلي قـارا لتحفيظ القران - المتوسطة 1700 100
محمد بن سمير ابراهيم محمد الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1676 98.59
محمد عبد الحميد ابراهيم أحمد الفرقان - المتوسطة 1670 98.24
عبدالرحمن عبدالجواد عبدالجيد قطب الإمام الشاطبي - المتوسطة 1665 97.94
أحمد عبدالله كامل عبدالرحمن الإمام الشاطبي - المتوسطة 1660 97.65
مازن مسلم فالح الفريح الشراري أبي عمرو البصري - المتوسطة 1636 96.24
يوسف منور صلاح البطيني الرويلي قـارا لتحفيظ القران - المتوسطة 1634 96.12
ياسر حمد صالح الضبعاني الشراري أبي عمرو البصري - المتوسطة 1629 95.82
بدر بن محمود بدر هزير الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1625 95.59
محمود مدحت متولي الدسوقي الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1625 95.59
عبدالهادي بن محمد عبدالهادي ابوزيد الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1620 95.29

الثاني المتوسط

بسام مرزوق عياد المطارفه الشمري دار ابن تيمية الأهلية - المتوسطة 1400 100
محمد بن مشعل بن مرزوق بن فيصل السهيان الجـوبة الأهلية - المتوسطة 1400 100
محمد عادل فتحي محمد التلاحم الأهلية - المتوسطة 1400 100
محمد هزاع مشافت المرعضي الرويلي التلاحم الأهلية - المتوسطة 1400 100
معاذ محمد بن باقي القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية - المتوسطة 1400 100
ماجد بن خلف بن مخلف المفرح عبر الأثير الأهلية - المتوسطة 1400 100
عمرو محمد محمد حسين عبر الأثير الأهلية - المتوسطة 1400 100
أحمد بن ممدوح بن أحمد السهو عبر الأثير الأهلية - المتوسطة 1400 100
عبدالله عابد عايد المعيدي الريس أمجاد الفاروق الاهلية - المتوسطة 1400 100
ممدوح محمد فرحان الريس أمجاد الفاروق الاهلية - المتوسطة 1400 100
علي حسين علي الخليفه العمرية الأهلية - المتوسطة 1400 100
محمد مشعل حمود العريض العمرية الأهلية - المتوسطة 1400 100
مصعب سعود سميحان السياط الجوبة - المتوسطة 1400 100
محمد فهد محمد الدغماني الرويلي الوليد بن عبد الملك - المتوسطة 1400 100
محمد سويلم شعيب الشمري المثنى بن الحارثة - المتوسطة 1400 100
وسام سعد سليمان الخمسان عمر بن الخطاب - المتوسطة 1400 100
احمد الشبراوي الحسيني الشربيني عمر بن الخطاب - المتوسطة 1400 100
خالد محارب رجاء المرعضي الرويلي الرفيعة - المتوسطة 1400 100
سلطان نواف محارب المرعضي الرويلي الرفيعة - المتوسطة 1400 100
عبدالعزيز رجاء رجوان القطعي الرويلي الرفيعة - المتوسطة 1400 100
عبدالاله نازل سعدي النماصي الشمري الشيخ ابن باز - المتوسطة 1400 100
شاكر سعد ملهلم الشراري بيان طبرجل الأهلية - المتوسطة 1400 100
يزيد صالح نزال الشراري بيان طبرجل الأهلية - المتوسطة 1400 100
خالد صباح مسلم المبارك التحكيم الأهلية - المتوسطة 1400 100
سلطان نايف أحمد الهديب التحكيم الأهلية - المتوسطة 1400 100
خالد أحمد محمود البديوي التحكيم الأهلية - المتوسطة 1400 100
بشار حمد غريب الجعفري العنزي التحكيم الأهلية - المتوسطة 1400 100
سيد بن محمد بن عبد الرحمن خليل آفاق المستقبل الأهلية - المتوسطة 1400 100
عبدالعزيز طلال بن معاشي الخضع الرويلي آفاق المستقبل الأهلية - المتوسطة 1399 99.93
مهنا ساير حصيني المرعضي الرويلي صفان - المتوسطة 1399 99.93
بسام عادل هليل الدويرجالشراري بيان طبرجل الأهلية - المتوسطة 1399 99.93
سلطان عبدالله ابراهيم اليوسفي صلاح الدين الايوبي - المتوسطة 1398 99.86
سيف سلمان عبدالعزيز الربيش العمرية الأهلية - المتوسطة 1398 99.86
معاذ اشرف زكي السيد عمر بن الخطاب - المتوسطة 1398 99.86
نادر عبدالله معيوف الشراري بيان طبرجل الأهلية - المتوسطة 1397 99.79
بشار مازن سليمان ابوخير العمرية الأهلية - المتوسطة 1397 99.79
جمال عصويد عوض الشمري المثنى بن الحارثة - المتوسطة 1397 99.79
أورنس حزاب رجاء النماصي الشمري الشيخ ابن باز - المتوسطة 1397 99.79
عبدالله هياف عبدالله السراري الشهراني دار ابن تيمية الأهلية - المتوسطة 1396 99.71
فيصل بن أحمد بن هويش الفهيقي عبر الأثير الأهلية - المتوسطة 1396 99.71
محمد عوده محمد السلمان الشمري العمرية الأهلية - المتوسطة 1396 99.71
عمر ناصر عبدالفتاح الغريبي صلاح الدين الايوبي - المتوسطة 1396 99.71
احمد عبدالكريم نوح الرجب صلاح الدين الايوبي - المتوسطة 1396 99.71
احمد بدوي عبدالرحمن حمد دومة الجندل - المتوسطة 1396 99.71
خلاد عبد اللطيف علي العرجان التحكيم الأهلية - المتوسطة 1395 99.64
نور الدين وليد فتحي ابراهيم صلاح الدين الايوبي - المتوسطة 1395 99.64
عبدالمجيد احمد خليقان الشراري بيان طبرجل الأهلية - المتوسطة 1395 99.64
عبدالله توفيق بن دهاش الدهاش دار ابن تيمية الأهلية - المتوسطة 1394 99.57
زياد محمد هاشم البشلاوي أبو سعيد الخدري - المتوسطة 1394 99.57
احمد محمود عبدالعزيز جرابيع ابن القيم - المتوسطة 1394 99.57
محمد معاويه شيخ الدين عوض الدين عمر بن الخطاب - المتوسطة 1393 99.5
متعب عقيل فالح الهباد القمم الأهلية - المتوسطة 1393 99.5
ابراهيم محمد ابراهيم الطعيمي العمرية الأهلية - المتوسطة 1393 99.5
احمد محمد سيد محمد عمر بن الخطاب - المتوسطة 1392 99.43
حاتم تركي بن مونس المرعضي الرويلي القمم الأهلية - المتوسطة 1392 99.43
محمد طارق محمد بركات الرحمانية الأهلية - المتوسطة 1392 99.43
حسين فريح رحيل الرويلي المثنى بن الحارثة - المتوسطة 1392 99.43
علي عوض علي اليمني العنزي العباس بن عبد المطلب - المتوسطة 1391 99.36
حمزة عمار عبدالوحيد المقداد العمرية الأهلية - المتوسطة 1391 99.36

الثاني المتوسط "تحفيظ"

احمد اشرف احمد صقر الإمام الشاطبي - المتوسطة 1698 99.88
محمد رشدي أبو المعاطي عبدالفتاح الموافي الإمام الشاطبي - المتوسطة 1697 99.82
أحمد سعيد خيري زكي الإمام الشاطبي - المتوسطة 1697 99.82
احمد مصطفى السيد خضر الإمام الشاطبي - المتوسطة 1696 99.76
عبدالرحمن محمد محمود امين الفرقان - المتوسطة 1685 99.12
عمرو حسام احمد حسين الإمام الشاطبي - المتوسطة 1684 99.06
فاروق محمد داخلي رستم الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1682 98.94
عبدالمجيد الفرحي ورهان القعيقعي الرويلي ابن تيمية - المتوسطة 1681 98.88
عمار اشرف السيد درويش الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1678 98.71
احمد عيد وسمي الدريعي الرويلي قـارا لتحفيظ القران - المتوسطة 1676 98.59
محمود السعيد عبدالخالق محمد الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1671 98.29

الثالث المتوسط "تحفيظ"

محمود سمير ابراهيم محمد الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1700 100
طلال عيد وسمي الدريعي الرويلي قـارا لتحفيظ القران - المتوسطة 1700 100
أحمد عبدالكريم عبدالله موسى الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1694 99.65
اياد بن احمد مصطفى ابو النجا الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1690 99.41
عبدالله رمضان توفيق احمد الإمام الشاطبي - المتوسطة 1678 98.71
رائد المولدي احمد بده الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1673 98.41
هاني شحات عبدالحليم عبدالكريم قـارا لتحفيظ القران - المتوسطة 1668 98.12
اسلام رمضان محمد عبدالحليم الفرقان - المتوسطة 1666 98
احمد عياش محمد الرويلي ابن تيمية - المتوسطة 1663 97.82
فيصل عقلا حمود المرشد الإمام عاصم بن أبي النجود - المتوسطة 1654 97.29
محمد علي عبدالرؤؤف رضوان الإمام الشاطبي - المتوسطة 1653 97.24

الأول الثانوي

احمد علي عبدالعظيم محمد الرحمانية الأهلية - الثانوية 2200 100
اياد عبدالعظيم محمد علي أبو عبيدة - الثانوية 2200 100
عمر احمد محمد عوض الله بسيطا الاهلية - الثانوية 2199 99.95
حيدر فؤاد السطم الراوي أبو عبيدة - الثانوية 2199 99.95
إسلام بن عبد الفتاح حسن عماره أبو عبيدة - الثانوية 2199 99.95
ابراهيم محمد ابراهيم ابوغضبان أبو عبيدة - الثانوية 2197 99.86
محمود يحي عبدالمقصود ويح أبو عبيدة - الثانوية 2196 99.82
اسامه حسين سليمان العلي أبو عبيدة - الثانوية 2196 99.82
عبد الله هاشم محمد عبد الله بسيطا الاهلية - الثانوية 2195 99.77
عمر ابراهيم حسن حسين الرحمانية الأهلية - الثانوية 2195 99.77
محمد ياسر محمد مسالمة بسيطا الاهلية - الثانوية 2194 99.73
حسام مسلم عبدالحميد مسلم أبو عبيدة - الثانوية 2194 99.73
محمد السيد عرفات فوده الزبير بن العوام - الثانوية 2194 99.73
عبدالله حمد الاسمر الجعفري العنزي عبد الرحمن السديري - الثانوية 2192 99.64
حسام بن محمد ابو العينين السماحي أبو عبيدة - الثانوية 2192 99.64
عبدالرحمن مصطفى عبدالمنعم فتوح أبو عبيدة - الثانوية 2192 99.64
محمد الفاتح شيخ أدريس عثمان بسيطا الاهلية - الثانوية 2191 99.59
عبد الله عماد الدين عبد الله فضل المولي بسيطا الاهلية - الثانوية 2190 99.55
عبدالله أبراهيم منزل المطلق الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 2189 99.5
حسين محمود حسين محمود الرحمانية الأهلية - الثانوية 2189 99.5

الأول الثانوي "تحفيظ"

كمال ناجي مصبح الفليحاني الشراري الإمام الشاطبي - الثانوية 1710 90
عبدالحميد محمد عبدالحميد عبدالله الإمام عاصم بن أبي النجود - الثانوية 1688 88.84
محوش عبدالله محوش الجميد الإمام الشاطبي - الثانوية 1668 87.79
بسام احمد محمد عبدالعزيز أبي بن كعب - الثانوية 1668 87.79
عبدالرحمن ابراهيم حمود العجاج الإمام عاصم بن أبي النجود - الثانوية 1663 87.53
محمد شامان الاسمر الضبعاني الشراري أبي بن كعب - الثانوية 1656 87.16
مشاري مسلم عبدالله الفليحاني الشراري الإمام الشاطبي - الثانوية 1620 85.26
محمد سعد فرحان الحليسي الشراري أبي بن كعب - الثانوية 1612 84.84
زياد سعد فرحان الحليسي الشراري أبي بن كعب - الثانوية 1585 83.42
محمد حمدان صياح الهريويل الشراري أبي بن كعب - الثانوية 1583 83.32
عبدالسلام مبروك دافي الحليسي الشراري أبي بن كعب - الثانوية 1555 81.84

الثاني الثانوي "علوم طبيعية"

احمد عمرو احمد الطويل القمم الأهلية - الثانوية 3600 100
احمد حسين محمد دخان أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
محمود سامح علي سعيد أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
احمد محمد عبدالله المسماري أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
نايف مرضي سليم الحليسي الشراري طبرجل الأهلية - الثانوية 3600 100
راكان أحمد فريح العلي العمرية الأهلية - الثانوية 3600 100
نبيل يوسف نبيل حسن طبرجل الأهلية - الثانوية 3600 100
معتز محمد عبدالواحد الزاعل الجوف الأهلية - الثانوية 3600 100
محمد خالد عبدالله النور الجوف الأهلية - الثانوية 3600 100
مصطفى محمود سيد عبدالله الخطيب الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
عبدالله منور سعود المنور الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
عمر محمد عبدالعزيز أحمد عبدالعاطي الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
عبدالإله فياض رافع الراشد الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
لؤي عبدالسلام حمدان القاسم الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
بسام عبدالباسط حسن اسماعيل الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
مازن عبدالرحمن اسماعيل الدرعان الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
عبدالعزيز بدر فيحان الجبل العنزي الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
احمد جمال محمد عطا الله أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
يوسف رجب عبدالجابر جادالله أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
عمر اشرف زكي السيد الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
محمد ابراهيم احمد ابو النجاه أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
محمد ماجد شاكر نصرالله أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
عبدالله محمد عبدالجليل ابوستة الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
احمد محمد ابراهيم نصار أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
لؤي محمد احمد السيد الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
صالح حمد عبدالله السمرين الجوف الأهلية - الثانوية 3600 100
مساعد عبدالله قاسم الريس اليمامة - الثانوية 3600 100
عدي بن قابل بن تركي الشمري الشيخ ابن باز - الثانوية 3600 100
خالد احمد سعود السبيله اليمامة - الثانوية 3599 99.97
محمد محروس حسين زياده الجوف الأهلية - الثانوية 3599 99.97
أسامه سليمان محمود الرشيد الرحمانية الأهلية - الثانوية 3599 99.97
محمد وائل احمد عبدالله الجوف الأهلية - الثانوية 3598 99.94
عاصم خلف عبدالحميد محمد أبو عبيدة - الثانوية 3596 99.89
متعب محمد صالح المخاريم الدوسري الرحمانية الأهلية - الثانوية 3596 99.89
احمد حسانين عبدالسلام موسى أبو عبيدة - الثانوية 3596 99.89
فهد خالد محمد العساف السرحاني أبو عبيدة - الثانوية 3596 99.89
محمد حسام الدين عبدالغفار محمد حسن أبو عبيدة - الثانوية 3595 99.86
هيثم محمد حسين العموش أبو عبيدة - الثانوية 3595 99.86
احمد عماد عوض عبدالعزيز الزبير بن العوام - الثانوية 3594 99.83
عبدالسلام نايف حسن البليهد الرحمانية الأهلية - الثانوية 3592 99.78
محمد براء محمد غياث شحاده أبو عبيدة - الثانوية 3592 99.78
خالد على على مرواد بسيطا الاهلية - الثانوية 3592 99.78
خالد محمد عرفان باغ أبو عبيدة - الثانوية 3590 99.72
احمد فواز سالم النصيري أبو عبيدة - الثانوية 3588 99.67
عمر محمد عبدالرحمن داود القمم الأهلية - الثانوية 3587 99.64
اسلام مصطفى فرغل أحمد أبو عبيدة - الثانوية 3587 99.64

الثاني الثانوي "علوم شرعية وعربية"

عبدالله مهنا محمد خليف الفالح الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3304 97.18
عاطف خليل سعيد الرويلي زلوم - الثانوية 3296 96.94
عبدالله فرحان يوسف العزاره الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3240 95.29
سليمان عبدالعزيز بن محمد الشمري الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3220 94.71
وسيم خالد غازي الجوخ الكويكبي أبو عبيدة - الثانوية 3211 94.44
عبدالله ملاقي سعود المثري الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3210 94.41
الوليد بن صالح بن محمود السعدون الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3210 94.41
هشام بن صالح بن محمود السعدون الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3196 94
أبراهيم سوير فلاج الرويلي زلوم - الثانوية 3188 93.76
عبد العزيز مقيم دهيم قاران الرويلي زلوم - الثانوية 3187 93.74
محمد ناحي غضيان الشراري أبو عبيدة - الثانوية 3170 93.24

الثاني الثانوي "تحفيظ"

صهيب عبدالرزاق محمد الموسى الإمام عاصم بن أبي النجود - الثانوية 3564 99
احمد خالد عبدالعظيم محمد أبي بن كعب - الثانوية 3533 98.14
محمد ناجي مصبح الشراري الإمام الشاطبي - الثانوية 3384 94
ماضي خلف ماضي العزامي الشراري أبي بن كعب - الثانوية 3338 92.72
عبدالعزيز محمد دويشر الشراري أبي بن كعب - الثانوية 3209 89.14
بدر بن مسانع بن خلف الشمري الإمام الشاطبي - الثانوية 3141 87.25
شاكر احمد محيميد الشراري الإمام الشاطبي - الثانوية 3131 86.97
سلامه هرسه سالم الشراري الإمام الشاطبي - الثانوية 3097 86.03
جمل بن مسانع بن خلف الشمري الإمام الشاطبي - الثانوية 3072 85.33
مزيد بن عواد بن سلم الشراري الإمام الشاطبي - الثانوية 3069 85.25

الثالث الثانوي "علوم طبيعية"

فيصل بن منصور بن عبدالكريم السالم الزبير بن العوام - الثانوية 3600 100
عمر بن فؤاد بن السطم الراوي أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
حسام خيري محمود طاحون الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
نعيم بن خلف بن نعيم الجباب الأمير نايف بن عبد العزيز - الثانوية 3600 100
نادر بن حسين بن محمد صديق أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
نواف بن عبدالوهاب بن فهد المنديل أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
عساف بن خالد بن محمد السرحاني أبو عبيدة - الثانوية 3600 100
محمد علي عبدالعظيم عبدالفتاح محمد الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
عبدالرحمن بدر عبدالرحمن المزيد الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
أنس بن محمد بن زايد العمير الأمير نايف بن عبد العزيز - الثانوية 3600 100
مؤيد بن عطالله بن عبدالله العياف العمرية الأهلية - الثانوية 3600 100
فارس بن خالد بن فارس العويش العمرية الأهلية - الثانوية 3600 100
خليل بن صالح بن برجس الجوفي الزبير بن العوام - الثانوية 3600 100
بشار بن عبدالرحمن بن صالح الجبر الزبير بن العوام - الثانوية 3600 100
اسلام رجب زكي أحمد مراد الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 100
جمال بن محمد بن نغيمش الحسن اليمامة - الثانوية 3600 100
هداج بن عبدالمحسن بن سليم الكريع العمرية الأهلية - الثانوية 3600 100
يزيد بن احمد بن عبدالكريم الصليع الزبير بن العوام - الثانوية 3600 100
خالد بن نواف بن عبدالكريم السالم الزبير بن العوام - الثانوية 3600 100
عبدالرحمن احمد ابراهيم يونس الرحمانية الأهلية - الثانوية 3600 99.99
فارس بن صلاح بن أحمد الحسن الأمير نايف بن عبد العزيز - الثانوية 3598 99.97
احمد بن محمد بن عيد محمد أبو عبيدة - الثانوية 3600 99.97
ماجد حامد عقلاء الفلاج الرحمانية الأهلية - الثانوية 3598 99.97
معاذ بن موسى بن عثمان قرموش اليرموك - الثانوية 3597 99.96
عبدالرحمن بن ماجد بن عبدالله الرمالي الشمري الأمير نايف بن عبد العزيز - الثانوية 3596 99.93
محمد بن فوزي بن سعود الحميمص أبو عبيدة - الثانوية 3600 99.91
عمار ياسر محمد مسالمه بسيطا الاهلية - الثانوية 3599 99.89
وسام بن غياث بن محمد زهير القصاص أبو عبيدة - الثانوية 3600 99.88
حاتم بن محمد بن انور القباني أبو عبيدة - الثانوية 3592 99.86
طارق بن محمد بن سعيد سعد شريف أبو عبيدة - الثانوية 3595 99.84

الثالث الثانوي "علوم شرعية وعربية"

عبدالواحد بن مقيبل بن عبدالواحد الحموان الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3363 97.94
عبدالله بن عقلاء بن موسى العزاره الكريع الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3347 97.55
أحمد بن عبدالرحمن بن فهد الجحيش الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3348 97.41
فواز بن سنيد بن طلق الشمري أبو عبيدة - الثانوية 3265 97.24
عبدالرحمن بن مانع بن حمد المانع العنزي الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3376 97.03
عمر بن عبدالعزيز بن عبدالواحد الحموان الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3375 96.21
احمد بن عبدالله بن محمد السعران الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3364 96.12
عبدالله بن مساعد بن متعب الصالح أبو عبيدة - الثانوية 3232 96.09
مراد بن عبدالمصلح بن محمد الخالدي أبو عبيدة - الثانوية 3291 95.74
نايف بن محمد بن كساب العياف الأمير بدر بن عبد العزيز - الثانوية 3352 95.09

الثالث الثانوي "تحفيظ"

احمد بن محمد دويشر البريك الشراري أبي بن كعب - الثانوية 3546 99.06
سلمان بن محمد بن غازي الغازي البجيدي الإمام عاصم بن أبي النجود - الثانوية 3462 96.98
مشعل بن حامد سلامه الضبعاني الشراري أبي بن كعب - الثانوية 3483 95.91
خالد بن عبدالكريم بن رشيد الفالح الإمام عاصم بن أبي النجود - الثانوية 3428 95.72
محمود احمد رجب امين الإمام عاصم بن أبي النجود - الثانوية 3446 95.04
محمد ممدوح - كيالي الإمام عاصم بن أبي النجود - الثانوية 3364 94.44
زياد بن رداد سماح الفليحاني الشراري أبي بن كعب - الثانوية 3398 92.45
محمد بن بنيه بن فليح الفليحاني الشراري الإمام الشاطبي - الثانوية 3377 92.09
عادل بن جزاع بن فليح المقطعي العنزي الإمام الشاطبي - الثانوية 3307 90.2
حسن بن حمدان عليق الفليحاني الشراري أبي بن كعب - الثانوية 3368 88.59


العشرة الأوائل "بنات"

الأول المتوسط

حذام يونس حزاب الريس المتوسطة الأولى بالوادي والبحيرات بدومة 1400 100
ريف بنت بشار بن سعد آل كايد متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 1400 100
هديل بنت محمد بن علي المزيد متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 1400 100
هلا بنت عادل بن مزعل الفريجي الرويلي متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 1400 100
رزان بنت أحمد بن فريح السيف العلي متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 1400 100
ريم عقلاء رخاء الحسيب متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 1400 100
أبية محمد عبدالله محمد متوسطة القمم الأهلية 1400 100
رباب خلف عبدالحميد خليل المتوسطة العاشرة بسكاكا 1400 100
اميره بنت مجيدع بن مهدي المرزقاني الشمري المتوسطة الرابعة بقارا 1400 100
دانه بنت عبدالله بن احمد الدرعان المتوسطة الثانية بسكاكا 1400 100
هناءبنت ناصر بن مرزوق الخليفة المتوسطة الثانية بسكاكا 1400 100
هوى بنت سامي بن عقلاء بن حمود المرشد المتوسطة السادسة بسكاكا 1400 100
ريم مصطفى عبدالمنعم الجوهري المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1400 100
يقين حمود صقر المراد المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1400 100
عهود بنت عبدالله بن عواد الهذيل متوسطة التجديد الأهلية 1400 100
ريم بنت عبدالاله بن عبدالرحمن بن رزيق النعمان متوسطة القمم الأهلية 1400 100
هلاء حواس عقلاء النماصي الشمري المتوسطة الأولى بالاضارع 1400 100
ساره بنت علي بن سليمان الدرعان المتوسطة التاسعة بسكاكا 1400 100
هاجر احمد عبد الحافظ طنطاوي المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1400 100
عهد عبدالعزيز عطاء البادي المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1400 100
شهد بنت زبن بن سعود الدغماني الرويلي متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1400 100
نوره سالم علي الدرع المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1400 100
فاطمه سليمان نداء الزارع المتوسطة الرابعة بدومة الجندل 1399 99.93
ساره سليمان عبدالرحمن الزارع المتوسطة الأولى بالوادي والبحيرات بدومة 1399 99.93
امنيه بنت عقلا بن باسل السويلم متوسطة التجديد الأهلية 1399 99.93
سلمى بنت السيد بن محمد السيد غازي المتوسطة الأولي بسكاكا 1399 99.93
نانسي يوسف رضوان الريلات المتوسطة الخامسة بسكاكا 1399 99.93
اروى أشرف احمد محمود المتوسطة الثانية باللقائط 1399 99.93
عيناء بنت فواز بن خليف الراشد المتوسطة العاشرة بسكاكا 1399 99.93
رغد زياد علي اللافي ألدندن متوسطة فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 1399 99.93
جهينه ادم عبدالله عمر المتوسطة الثامنة بسكاكا 1399 99.93
نور بنت احمد بن فارس الملاح المتوسطة الرابعة بدومة الجندل 1399 99.93
هاجر ابراهيم عطيه عبدالرحمن المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1399 99.93
أمل ناصر فرحان الكويكبي المتوسطة الخامسة بقارة 1399 99.93
ريم يوسف يوسف نصر نعيم متوسطة بسيطا الأهلية بدومة الجندل 1399 99.93
ماب محمد زياد الخزنوي المتوسطة الرابعة بدومة الجندل 1399 99.93
زينب بنت علي بن محمد أنور المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1398 99.86
رهف محمد أحمد الهويدي المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1398 99.86
سما أمجد فهد النصيري المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1398 99.86
مشاعل عبدالسلام عبدالله السعدون المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1398 99.86
زينب بنت محمد بن متعب السعد المتوسطة الثانية باللقائط 1398 99.86
آمال بنت عبدالله بن عايد الشمردل متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 1398 99.86
غداف ايهاب عبدالهادي الذويب المتوسطة الثانية باللقائط 1398 99.86
امل محمد عبدالمقصود محمد المتوسطة الثانية بطبرجل 1398 99.86
نور بنت عقلا ء بن عيد البراهيم المتوسطة الثانية عشربسكاكا 1398 99.86
ميلاف فايز عبدالله النصيري المتوسطة العاشرة بسكاكا 1398 99.86
تغريد خليل كساب الضويحي متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 1398 99.86
شهد ناصر نويصر الحسن المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1398 99.86
رهف بنت سلطان بن فهد النصيري المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1398 99.86
شوق محمد رخي الحسن المتوسطة الرابعة بدومة الجندل 1397 99.79
آلاء زياد نادي الناصري الرويلي متوسطة القمم الأهلية 1397 99.79
مشاعل زيد علي المزيد متوسطة التجديد الأهلية 1397 99.79
سلسبيل ابراهيم محمد فوده المتوسطة الثانية بسكاكا 1397 99.79
يارابنت خليل بن حمود بن مشعل النداء السهيان المتوسطة السادسة بسكاكا 1397 99.79
ريم عبدالرحمن عقلا السبيله المتوسطة الأولى بالوادي والبحيرات بدومة 1397 99.79
وجود أحمد عبدالله الشمراني المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1397 99.79
ياسمين السيد مجاهد المشناتي المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1397 99.79
دنيا محمد سمير عبيدالله الضميري المتوسطة الثالثة بقارة 1397 99.79
ريهام بنت مختاربن احمد بن إبراهيم الحفته المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1397 99.79
الجوهره عبدالرحمن ثاني الريس المتوسطة الأولى بالوادي والبحيرات بدومة 1396 99.71
رند احمد طالب احمد المتوسطة الثانية بطبرجل 1396 99.71
رهف عبدالاله عبدالله السعدون متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1396 99.71
رهف فايز حجاب الزيد الشعلان متوسطة القمم الأهلية 1396 99.71
ملاك يوسف احمد الراعي المتوسطة الأولي بسكاكا 1396 99.71
مريم فرج شعبان بيومي المتوسطة الثانية بطبرجل 1396 99.71
مشاعل بنت حمود بن رغيان بن عواد البلعاسي المتوسطة السادسة بسكاكا 1396 99.71
دلال ايهاب عزالدين حسن المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1396 99.71
امل وفوق مرعي العرجان المتوسطة الأولى بالوادي والبحيرات بدومة 1396 99.71
رازان أزهري عبد القادر احمد المتوسطة الرابعة بسكاكا 1396 99.71
ياسمين ناصر فايز الزارع المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1396 99.71
رناد زيد سليمان الريس المتوسطة الأولى بالوادي والبحيرات بدومة 1395 99.64
فاديه محمد داخلي رستم المتوسطة السادسة بسكاكا 1395 99.64
روجين يوسف نبيل حسن المتوسطة الثانية بطبرجل 1395 99.64
خلود بنت خالد بن عبدالله احمد المتوسطة الخامسة بقارة 1395 99.64
مي بنت حمد بن سعد عبدالله القاعد المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1395 99.64
مرام سالم سلامه الفليحاني الشراري متوسطة فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 1395 99.64
نوف رضاء خشمان النماصي الشمري المتوسطة الأولى بالاضارع 1395 99.64
منار قريطان وضيح الحليسي الشراري المتوسطة الثانية بطبرجل 1395 99.64
رهف بنت مرشد بن مشرف بن مرشد الناصر المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1395 99.64
شذى احمد محمود حميد المتوسطة العاشرة بسكاكا 1395 99.64
كادي بدر احمد المسيب المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1395 99.64
ندى سعيد كمال صالح المتوسطة الثامنة بسكاكا 1394 99.57
منة الله بنت حسام بن -مصطفى محمد المتوسطة الثانية بسكاكا 1394 99.57
اميرة بنت رمضان بن محمد عبد الحليم المتوسطة الثانية بطبرجل 1394 99.57
ساره ماجد بن أحمد الوشيح المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1394 99.57
جمانه بنت عبد الله بن جميعان القعيقعي الرويلي المتوسطة الأولى بصوير 1394 99.57
هبه رضا عبدالودود احمد ابو زيد المتوسطة الثامنة بسكاكا 1394 99.57
فاطمه بنت فايز بن نايف بن منصور عوض المنصور المتوسطة السادسة بسكاكا 1393 99.5
اعياد بنت عواد بن مطرود الشمروخي الشمري متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 1393 99.5
قوت بنت نايف بن ابراهيم الشبيب متوسطة منهاج الرسالة الأهلية بسكاكا 1393 99.5
ديم علي عبدالله العايدي متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1393 99.5
اسماء بنت علي بن السيد محمد حفني المتوسطة الأولي بسكاكا 1393 99.5
سفانه عوض عبدالله الزارع المتوسطة الرابعة بدومة الجندل 1393 99.5
أميره مبارك بن عويد المرعضي الرويلي المتوسطة الأولى بزلوم 1392 99.43
ميلاف عبدالعزيز سليم الكريع متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1392 99.43
رزان صلاح نزال الكريع المتوسطة الثانية بسكاكا 1392 99.43
مشاعل سعود منزل الراشد المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1392 99.43
مها نايف عتيق القعيد المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1392 99.43
ليندا بنت خليل بن أحمد عراط المتوسطة الأولي بسكاكا 1392 99.43
ريم فلييح فرحان النماصي الشمري المتوسطة الأولى بالرديفة 1392 99.43
ليلى بنت خالد بن محمد فوزالله المتوسطة الأولي بسكاكا 1392 99.43
مها بنت سالم بن الحميدي البحيران المتوسطة الثانية بسكاكا 1392 99.43
شروق عادل فوزي سيداحمد متوسطة بسيطا الأهلية بدومة الجندل 1392 99.43
اماني اشرف ابراهيم احمد المتوسطة الرابعة بسكاكا 1391 99.36
هاله بنت محمد بن عبدالوهاب عبدالعزيز المتوسطة الأولي بسكاكا 1391 99.36
إيثار نبيل اسماعيل محمود المتوسطة الثانية بطبرجل 1391 99.36
تهاليل زامل عايد الضويحي المتوسطة الأولى باللقائط 1391 99.36
غدي بنت هياف بن عبدالله السراري الشهراني متوسطة فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 1391 99.36
شغف بنت مبارك بن مرزوق العيشان الكريع المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1391 99.36

الأول المتوسط "تحفيظ"

ريف سلطان لطيف الوسم المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن باللقائط 1695 99.71
اسراء احمد عبدالفتاح اسماعيل المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1689 99.35
مودة عبدالكريم أحمد يوسف المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1679 98.76
مجد مبارك فليحان الشراري المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 1678 98.71
شيماء علي أحمد البلال المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بطبرجل 1676 98.59
نهال صابح معتق الفليحاني الشراري المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بطبرجل 1675 98.53
ندى وائل اسماعيل داود المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1669 98.18
مريم محمد علي عبد العظيم المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن باللقائط 1668 98.12
شادن بدر محمد المعاذي الطالب المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن باللقائط 1667 98.06
نجود سليمان إبرهيم الخالدي المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1665 97.94
سالمه عبيد عبدالله الشراري المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بطبرجل 1665 97.94

الثاني المتوسط

خلود بنت نور بن ابو النجاعيد احمد متوسطة فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 1400 100
ندى بنت طارق بن احمد برهيم المتوسطة الثانية بطبرجل 1400 100
عزيزه فرحان رفيفان اللحاوي الشراري المتوسطة الأولى بطبرجل 1400 100
روابي بنت سلطان بن فهد أحمد النصيري المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1400 100
دلال محمدالفاتح الباقر محمد المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1400 100
سلمى احمد فارس الملاح المتوسطة الرابعة بدومة الجندل 1400 100
وجدان بنت مدالله بن أحمد الحرصان المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1400 100
أحلام بنت عبدالسلام بن عبدالله حماد السعدون المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1400 100
علا علي احمد اعيده متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1400 100
أمجاد بنت حسين بن علي سليمان الشاعل الخالدي متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1400 100
هلا بنت عمر بن حمزة محمد حيمور متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1400 100
لجين بنت ناصر بن جهيم ضميري النصيري الرويلي متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1400 100
نوف بنت خالد بن حمد محمد العقل متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1400 100
نوره فيصل ونيس الربيع متوسطة منهاج الرسالة الأهلية بسكاكا 1400 100
سميه علي سليمان الدرعان المتوسطة التاسعة بسكاكا 1400 100
الريم بنت برغش بن شوير القعيقعي الرويلي المتوسطة الأولى بصوير 1400 100
نجود بنت بسام بن صقر الصالح المتوسطة الثالثة بدومة الجندل 1400 100
رزان بنت سعد بن مطلب المطلب المتوسطة الثالثة بدومة الجندل 1400 100
نوف بنت بدر بن احمد المسيب المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1400 100
رهف بنت حمدان بن عطيه الشفق المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1400 100
رشا بنت محمد بن زايد العمير المتوسطة الثالثة بدومة الجندل 1400 100
فاطمة الزهراء بنت ابراهيم بن عطيه عبدالرحمن المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1400 100
أميره بنت عبدالله بن مبارك شافي الحسن متوسطة فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 1400 100
رنا بنت بندر بن عياش المسيب المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1400 100
رغد بنت نايف بن ابراهيم الشبيب متوسطة منهاج الرسالة الأهلية بسكاكا 1400 100
نوره بنت الأمير فهد بن بدر آل سعود متوسطة القمم الأهلية 1400 100
اسماء عبود عبد المجيد محمد متوسطة بسيطا الأهلية بدومة الجندل 1400 100
مي علي عبد العظيم عبد الفتاح محمد متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1400 100
شهد بنت محمد بن هلال السياط متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1400 100
رغد بنت رياض بن عبدالله الدندني متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1400 100
ديمه بنت عبدالمعطي بن عازي الوردي متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1400 100
الجوهره بنت خالد بن عبيدالله سليم القنيفد متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1400 100
ساره نصر فهيم محمد السيد حامد متوسطة بسيطا الأهلية بدومة الجندل 1400 100
أسيل بنت فايز بن مهل الجعفري العنزي متوسطة فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 1400 100
سميره محمود محمود علي نصار متوسطة بسيطا الأهلية بدومة الجندل 1399 99.93
روابي خميس الأسود الفليحاني الشراري المتوسطة الأولى بطبرجل 1399 99.93
مها بنت فايز بن عبدالله النصيري المتوسطة العاشرة بسكاكا 1399 99.93
وصال بنت عقلا بن عطاء الحمد المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1399 99.93
نوران عبدالله علي الضويحي الخالدي المتوسطة الأولى باللقائط 1399 99.93
سلطانة بنت ابراهيم بن نمر السبيلة المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1398 99.86
منة الله بنت علي بن حسن علي الشاذلي المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1398 99.86
آيه بنت عصام بن امين محمود علي المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1398 99.86
امنيه جمال محمد عطالله المتوسطة الرابعة بسكاكا 1398 99.86
دنـيا وليد منيرنعمان حلاوة المتوسطة الأولي بسكاكا 1398 99.86
ايه محمد ابراهيم ابوغضبان المتوسطة الرابعة بسكاكا 1398 99.86
نوران رمضان احمد ياسين المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1397 99.79
وفاءبنت علي بن ابوالمعاطي علي المتوسطة الخامسة بسكاكا 1397 99.79
طيف بنت حمد بن زامل طرادالطراد المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1397 99.79
ساره محمد عيد محمد عيد المتوسطة الرابعة بسكاكا 1397 99.79
فاطمه بنت قسم بن احمد جمعه المتوسطة الأولى بطبرجل 1397 99.79
جنات بنت محمد بن صادق عفيفي المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1397 99.79
هدي بنت عبدالكريم بن عبدالله احمد موسي المتوسطة الثانية باللقائط 1397 99.79
فاطمة الزهراء بنت محمود بن احمد علي المتوسطة العاشرة بسكاكا 1397 99.79
وجد سلطان صالح الصالح متوسطة القمم الأهلية 1397 99.79
ميلاف بنت فوزي بن أحمد طراد المعيقل متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1397 99.79
رنيم بنت عبد الله بن عبد الرزاق الجلوي متوسطة القمم الأهلية 1397 99.79
هبه بنت احمد بن ابراهيم ظاهر المتوسطة الحادية عشر بسكاكا 1396 99.71
منار بنت عبدالعزيز بن فايز الزارع المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1396 99.71
ندى علي عوض عبدالحليم المتوسطة الأولي بسكاكا 1396 99.71
نوف بنت لافي بن قابان القعيقعي الرويلي المتوسطة الأولى بصوير 1396 99.71
روان بنت نايف بن ساري العنزي المتوسطة الثالثة بدومة الجندل 1396 99.71
سمر مدثر علي الامام احمد المتوسطة الثانية بطبرجل 1396 99.71
فاطمه محمد محمد البسيوني المتوسطة التاسعة بسكاكا 1396 99.71
مجد بنت محمد بن صالح ملفي المقاود متوسطة التجديد الأهلية 1396 99.71
وفاء ماجد لافي اللحاوي الشراري المتوسطة الأولى بطبرجل 1396 99.71
لمى بنت عادل بن متروك الروضان متوسطة منهاج الرسالة الأهلية بسكاكا 1396 99.71
لجين بنت سعد بن عبدالله العبدالله الغويري متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1396 99.71
الجوهره بنت علي بن ابراهيم السطام متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1396 99.71
وسن بنت عبدالحميد بن غصاب عنيبر العايد الضويحي متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 1396 99.71
سجى بنت علي بن عبدالعزيز محمد العقل متوسطة التجديد الأهلية 1396 99.71
طيف بنت محمد بن ناصر الضبعاني الشراري متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1395 99.64
اسلام بنت خالد بن عبدالمجيد الوادي المتوسطة الخامسة بسكاكا 1395 99.64
اية مصطفي السيد علي المتوسطة الأولي بسكاكا 1395 99.64
مريم بنت حسن بن توفيق موسى المتوسطة الثانية بطبرجل 1395 99.64
روان بنت حسام بن خير الدين الحسني المتوسطة العاشرة بسكاكا 1395 99.64
ساره بنت حجاب ابراهيم المران متوسطة التجديد الأهلية 1395 99.64
العنود بنت ممدوح بن عبدالرحمن النعمان السرحاني المتوسطة الثالثة بقارة 1395 99.64
سمر حاتم شليل الفريجي الرويلي المتوسطة الأولى بهديب 1395 99.64
شذى بنت سالم بن محمد الحامد المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1395 99.64
رنيم بنت أحمد بن فالح الهديب المتوسطة الثالثة بدومة الجندل 1395 99.64
أفراح بنت خالد بن عبدالله السليمان المتوسطة الثالثة بدومة الجندل 1395 99.64
ريف بنت فارس بن اسماعيل السبيله المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1395 99.64
رهف عناد كاتب النماصي الشمري المتوسطة الأولى بالاضارع 1395 99.64
هدى موسى الناجي الطاهر المتوسطة الثانية بطبرجل 1395 99.64
سوسن خالد عبدالرحمن الحصني المتوسطة السادسة بسكاكا 1394 99.57
أمجاد بنت عواد بن شويحان بن الدغماني الرويلي المتوسطة الخامسة بسكاكا 1394 99.57
سارة بنت احمد بن - الجزار المتوسطة الخامسة بسكاكا 1394 99.57
رغد حامد سلمان الفلاح المتوسطة السابعة بسكاكا 1394 99.57
لجين بنت عبدالمحسن بن عبدالكريم عبدالمحسن الصليع الدرعان متوسطة التجديد الأهلية 1394 99.57
أميره بنت نائف بن عبدالكريم السالم متوسطة فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 1394 99.57
امتنان فوزي سالم الوقيد المتوسطة الثانية بسكاكا 1394 99.57
منار بنت صالح بن فرحان الخليل متوسطة منهاج الرسالة الأهلية بسكاكا 1393 99.5
ريناد بنت على بن الشومي الرويلي متوسطة الرحمانية الأهلية بـسكاكا 1393 99.5
ريهام علي عوض متولي المتوسطة الأولى بطبرجل 1393 99.5
ألاء بنت محمد بن سليمان الحبوب المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1393 99.5
حنان بنت محمد بن هليل المعين المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1393 99.5
رغد بنت نايف بن محمد البادي المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1393 99.5
عبير بنت مفلح بن شاقي الكويكبي الرويلي متوسطة التجديد الأهلية 1393 99.5
غيداء بنت عبدالله بن موسى زيد العيسى متوسطة التجديد الأهلية 1392 99.43
نوف بنت نزال بن عواد العباس المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1392 99.43
مها بنت فايز بن احمد الحميدي المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1392 99.43
ندى بنت صالح بن مييس الكويكبي المتوسطة الخامسة بقارة 1392 99.43
حنين بنت سلطان بن عطية الشفق المتوسطة الثانية بدومة الجندل 1391 99.36
فتون بنت عيد بن مرزوق الحميمص المتوسطة الأولى باللقائط 1391 99.36
رهف بنت خالد بن مسلم بن الدلبه المتوسطة الثالثة بقارة 1391 99.36
مها بنت عبد الرزاق بن محمد الخالد المتوسطة الأولى بدومة الجندل 1391 99.36
غيوض بنت طلال بن ثنيان القعيقعي الرويلي المتوسطة الأولى بصوير 1391 99.36
غاده أبراهيم عطاالله السياط المتوسطة الثانية بسكاكا 1391 99.36
نهى سلمان ابراهيم القايد المتوسطة الثانية بسكاكا 1391 99.36
نوره خالد عوده المحيسن الكريع المتوسطة الثانية بسكاكا 1391 99.36
روابي يوسف شاكر الزيد المتوسطة السادسة بسكاكا 1391 99.36
حنان بنت الحلو بن الحرير الدغماني الرويلي المتوسطة الثانية بقارا 1391 99.36

الثالث المتوسط "تحفيظ"

الجازي مبارك عبدالله موينع المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن باللقائط 1700 100
مريم بنت محمد بن عبد رب النبي حسن المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1700 100
نهال بنت مصطفى بن السيد أحمد خضر المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 1700 100
أسماء بنت محمد بن أحمد عشماوي المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 1700 100
أمل بنت السيد بن عبدالقادر محمد دهيم المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1699 99.94
عبير محمد بجاد عبدالله العتيبي المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1698 99.88
رغد فايز حسن الحماص البلوي المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1698 99.88
هدير بنت خالد بن عبدالرسول عبد المقصود المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 1698 99.88
أسماء بنت مصطفى بن محمد متولي المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 1698 99.88
سارة نصرت محمود حسن المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن باللقائط 1697 99.82
رزان عبدالمنعم سعدون العبدالمنعم المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن باللقائط 1696 99.76
رحاب بنت منصور بن عبد الحميد احمد المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 1696 99.76
أية أحمد عبدالفتاح إسماعيل المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1696 99.76
أسماء بنت السيد بن الحماقي علي المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 1694 99.65
رغد بنت عبدالله بن محمد بن علي العويفي الزهراني المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1693 99.59
هالة نصرت محمود حسن المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن باللقائط 1692 99.53
رغد ناصر موسى الناشئ المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن باللقائط 1689 99.35
الهام علي عمر كمال المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1689 99.35
لجين سامي صالح السرحاني المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1683 99
اسراء عبد الكريم احمد علي يوسف المتوسط الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم بسكاكا 1683 99

الأول الثانوي

وجد بنت صقر بن مشحن الصالح ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 2100 100
هاجر خالد سعيد محمد الثانوية الرابعة بسكاكا 2100 100
نوره بنت محمد بن محوش الجميد ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 2100 100
نورهان احمد السيد احمد الثانوية الخامسة بسكاكا 2100 100
ريهام محمد عبدالرحمن خليل الثانوية السادسة بسكاكا 2100 100
شهد بنت مساعد بن عربي الدغمي ثانوية القمم الأهلية 2100 100
مروه علي سالم العبدلي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
ميسم عبدالسلام بن حمد البليهد ثانوية القمم الأهلية 2100 100
الريم بنت زيد بن علي محمد المزيد ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
الجوهره بنت سهيان بن سعد السهيان ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
مآثربنت ناصر بن ابراهيم عبدالرحمن الدريويش ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 2100 100
الهنوف اكرم يوسف المنديل ثانوية القمم الأهلية 2100 100
أضواء حمد حمود البيالي ثانوية القمم الأهلية 2100 100
توجان مساعد عبدالله ال كايد ثانوية القمم الأهلية 2100 100
أفراح يوسف عبدالرحمن الفياض ثانوية القمم الأهلية 2100 100
رغد نصير عبدالرحمن الفياض ثانوية القمم الأهلية 2100 100
الجوهره أحمد أبراهيم العبدالله ثانوية القمم الأهلية 2100 100
نوف بنت عقلا بن هزيم الفريجي الرويلي ثانوية القمم الأهلية 2100 100
نوف مرزوق بن هزاع الثبيتي العتيبي ثانوية القمم الأهلية 2100 100
نور بنت عبد الكريم بن سليمان المشوخي الثانوية الثانية بدومة الجندل 2100 100
وسن بنت شريف بن عبدالواحد منصور الباسط الزيد ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
وهج بنت عبدالله بن ثامر نزال المسعود ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
شموخ بنت فهد بن عبدالله محمد الغميز ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
نوف بنت محمد بن عبدالعزيزمحمد العقل ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
منة الله ممدوح أنور واصل الثانوية الخامسة بسكاكا 2100 100
لمى بنت عطالله بن عبدالله عطالله العياف ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
شوق بنت نايف بن جزاع الدغمي الرويلي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
أشواق بنت حمدان بن رديني السلماني الشمري ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 2100 100
طيف بنت فواز بن زايد بن الدغماني الرويلي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
مريم بنت مهنا بن محمد خليف الفالح ثانوية التجديد الاهليه 2100 100
في بنت فهد بن عبدالمحسن رجاء المويشير ثانوية التجديد الاهليه 2100 100
ندى خلف علي المهناء ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2100 100
لمى بنت شجاع بن عواد المشحن الجوفي ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 2100 100
ريم بنت نواف بن عبدالكريم السالم ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 2100 100
سديم بنت عبدالمعطي بن عازي الوردي ثانوية الرحمانية الأهلية 2099 99.95
مريم فريد عيسى فرحات ثانوية التجديد الاهليه 2099 99.95
ساره بنت عبدالله بن سليمان الشرعان السرحاني ثانوية القمم الأهلية 2099 99.95
صباء فايز بن جهيم المرعظي الرويلي ثانوية الرحمانية الأهلية 2099 99.95
شهد بنت غربي بن رشيد القعيقعي الرويلي الثانوية الثانية بصوير 2099 99.95
سمر سعدالدين عبدالمنعم السيد ثانوية بسيطا الآهليه 2099 99.95
أسماء مياح قريقح الحليسي الشراري الثانوية الثانية بطبرجل 2099 99.95
المها بنت بسام بن خليل علي الحماص البلوي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2099 99.95
مزون بنت عبدالمحسن بن مساعد عبدالرحمن الفالح ثانوية الرحمانية الأهلية 2099 99.95
دعاء محمد عيد محمد الثانوية الخامسة بسكاكا 2099 99.95
علا بنت نور بن عبدالحليم بن علام الثانوية التاسعة بسكاكا 2099 99.95
ريما أحمد مطلق المفرج ثانوية القمم الأهلية 2098 99.9
هياء بنت سهب بن التيهي المرعي الثانوية الثانية بدومة الجندل 2098 99.9
وداد بنت مطرد بن عياط القعيقعي الرويلي الثانوية الثانية بصوير 2098 99.9
امل مساعد صالح المظهور ثانوية القمم الأهلية 2098 99.9
اية بنت عزيز بن محمد حماد الثانوية الأولى بدومة الجندل 2098 99.9
اميرة بنت رشدي بن ابوالمعاطي الموافي الثانوية الثانية بدومة الجندل 2098 99.9
منيره بنت مفضي بن مرزوق النهار الغالي ثانوية القمم الأهلية 2098 99.9
اسماء بنت عماد بن حسن عباس محمد الثانوية الرابعة بسكاكا 2098 99.9
بيان بنت ايسر بن محمد ابراهيم الثانوية الأولى بدومة الجندل 2098 99.9
نوف بنت فهد بن صالح المويشير ثانوية التجديد الاهليه 2098 99.9
همس بنت خالد فاروق عبدالمجيد سالم الثانوية العاشرة بسكاكا 2097 99.86
يمنى بنت محمود بن طلب عبد المطلب عوده الثانوية التاسعة بسكاكا 2097 99.86
حنان بنت مقبل بن نصير اللاحم ثانوية التجديد الاهليه 2097 99.86
غيداء مبروك نومان الخليوي الضويحي ثانوية القمم الأهلية 2097 99.86
تهاني مجدي طه ابراهيم الثانوية الخامسة بسكاكا 2097 99.86
اشواق بنت عبدالرحمن بن حمود الدغمي ثانوية القمم الأهلية 2097 99.86
فيض مفلح عبدالله ال كايد ثانوية القمم الأهلية 2097 99.86
هلا زنيمان مدين الفليحاني الشراري الثانوية الثانية بطبرجل 2097 99.86
علا خالد نايف طعمه الثانوية الرابعة بسكاكا 2097 99.86
رنيم بنت احمد بن محمد الابرص الثانوية الثانية بدومة الجندل 2097 99.86
أثير بنت عبدالرحمن بن حمدان البنيه ثانوية الرحمانية الأهلية 2096 99.81
رغد أحمد ذوقان الشعلان ثانوية الرحمانية الأهلية 2096 99.81
رهف بنت عبد الرزاق بن صالح الجوفي الثانوية الثانية بدومة الجندل 2096 99.81
ريما بنت خالد بن مفلح الجوفي ثانوية الرحمانية الأهلية 2096 99.81
اسيل بنت ايسر بن محمد ابراهيم الثانوية الأولى بدومة الجندل 2096 99.81
امنية أيمن علي جبر الثانوية الخامسة بسكاكا 2096 99.81
الهنوف بنت أبراهيم بن عطاء السويلم ثانوية الرحمانية الأهلية 2096 99.81
زهوه بنت راشد بن علي العصفور ثانوية القمم الأهلية 2095 99.76
الهنوف بنت تركي بن عبدالرحمن رجاء المويشير ثانوية الرحمانية الأهلية 2095 99.76
الاء بنت ابراهيم بن محمد بن عبدالله الثانوية التاسعة بسكاكا 2095 99.76
انتصار بنت فراس بن فواز فرج الثانوية الثانية بدومة الجندل 2095 99.76
مزن فايز صالح المعيقل ثانوية القمم الأهلية 2095 99.76
ايمان بنت محمد بن سيد سالم الثانوية الأولى بدومة الجندل 2095 99.76
هاجر بنت رجاء بن صالح رجاء المويشير ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2095 99.76
انفال بنت حجاج بن مرجي الغبيشاوي الشراري الثانوية الأولى بطبرجل 2094 99.71
فلوح بنت حسن بن كاتب النماصي الشمري الثانوية الأولى بالأضارع 2094 99.71
في بنت فواز بن صالح البليهد ثانوية الرحمانية الأهلية 2094 99.71
منة الله محمد فؤاد حمودة الثانوية الأولى بطبرجل 2094 99.71
أميره نايل فالح الدلاقمه الشراري الثانوية الرابعة بطبرجل 2094 99.71
ربا بنت مرزوق بن صالح العيسى الخالدي ثانوية الرحمانية الأهلية 2094 99.71
أبيه عبدالهادي عبداللطيف الصالح الخليف الثانوية الرابعة بسكاكا 2093 99.67
منيره بنت سعود بن عبدالعزيز النماصي الشمري الثانوية الأولى بالأضارع 2093 99.67
ريم بنت سعد بن مطلب الدهاش الثانوية الثانية بدومة الجندل 2093 99.67
ريم سعيد نغيمش الضبعاني الشراري الثانوية الثانية بطبرجل 2093 99.67
خوله سلطان ابراهيم العقيل ثانوية القمم الأهلية 2093 99.67
فاطمه بنت محمد بن علي دحيمان الثانوية السادسة بسكاكا 2093 99.67
ساره بنت اشرف بن احمد صقر الثانوية الأولى بدومة الجندل 2093 99.67
مها بنت سعود بن مخلف ذباح السلطان ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2092 99.62
نوف بنت فهيد بن حمدان الدغماني الرويلي الثانوية الأولى بقاره 2092 99.62
رهف زايد سليمان العبيدي العمري ثانوية القمم الأهلية 2092 99.62
شهد عبدالرحمن مشرف الناصر ثانوية القمم الأهلية 2092 99.62
نجلاء بنت حامد بن حمود حامد الدرعان ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2092 99.62
حنان بنت عمر بن حمزه محمد حيمور ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 2092 99.62
ندى عارف غضيان الضبعاني الشراري الثانوية الثالثة بطبرجل 2091 99.57
شوق بنت هليل بن رجاء النماصي الشمري الثانوية الأولى بالأضارع 2091 99.57
عبير بنت سعدي بن مغيضب الهباد الثانوية السابعة بالطوير 2091 99.57
تقى بنت خليفه بن عبدالمنعم بن شاهين خليفة الثانوية الخامسة بسكاكا 2091 99.57
ريهام بنت رياض بن محمد حسن ثانوية الرحمانية الأهلية 2091 99.57
ريم سليمان عبدالرحمن الزارع ثانوية الوادي والبحيرات بدومة الجندل 2091 99.57

الأول الثانوي "تحفيظ"

اسراء محمد محمود امين الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 1890 99.47
سلمى بنت عصام بن كمال عثمان الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 1883 99.11
أشواق عبدالله بليبص الفريح الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 1870 98.42
مروه بنت حرشان بن عجاج الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 1863 98.05
روان بنت دويشر بن عتيق المفالحه الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 1846 97.16
أمل سحيمان مفرح الفليحاني الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 1837 96.68
ارياف مبارك قادي الهرجاف الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 1835 96.58
بشاير بنت خلف بن مرشد الرويلي الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بسكاكا 1832 96.42
منى عبدالله بليبص الفريح الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 1828 96.21
نوال هاشل صبحي الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 1810 95.26

الثاني الثانوي "علوم طبيعية"

أثير بنت اشرف بن ثامر بن نزال المسعود ثانوية التجديد الاهليه 3600 100
روان بنت جمال بن فريح المعمر النصيري ثانوية القمم الأهلية 3600 100
هديل بنت زياد بن ونيس بن عمير الربيع ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
ندى مدحت عبد الله مبروك ثانوية القمم الأهلية 3600 100
هايدي خالد فاروق عبد المجيد سالم ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
ريم محمد فياض الفياض ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
جود بنت مطلق بن عقيل السويلم ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
عواطف بنت عاطف بن صالح طارف الطالب ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
أمنيه بنت فرحان بن غازي الزايد ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
مناهل بنت محمد بن معاشي العطيه ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
عهود بنت عبدالعزيز بن شبيب بن عبدالله الشبيب الثانوية الخامسة بسكاكا 3600 100
بسمه بنت جمال بن كساب الشايع ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
رنا محمد عبدالحميد محمد بدر الثانوية الخامسة بسكاكا 3600 100
زينب أيمن علي محمود جبر الثانوية الخامسة بسكاكا 3600 100
هاجر سعيد عبدالعظيم حسانين الثانوية الخامسة بسكاكا 3600 100
داليا بنت دحام بن نواش الشعلان ثانوية القمم الأهلية 3600 100
نوره بنت صالح بن مريزيق النعمان السرحاني الثانوية الثالثة بقارة 3600 100
اماني بنت عبدالله بن فهد الهادي ثانوية القمم الأهلية 3600 100
اشواق بنت متعب بن ارشيد القطعي الرويلي الثانوية الأولى بزلوم 3600 100
روان بنت سعود بن دامث النصيري الرويلي ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
جمانه بنت ملفي بن الطرقي النصيري الرويلي ثانوية القمم الأهلية 3600 100
هتاف نواف عقيل بن عايش ثانوية القمم الأهلية 3600 100
روز عبدالرحمن عبدالكريم الدرعان ثانوية القمم الأهلية 3600 100
بلقيس بنت عبدالله بن عواد مشفي الدهام ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
خوله بنت عبدالله بن احمد محيميد السرحاني ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
شوق بنت عبدالله بن ثامر نزال المسعود ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
لاما بنت نصر بن محمود علي حماص البلوي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
يسرى بنت عبدالله بن سعد سالم الحميد ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
سارة محمد مرسي المسلماني ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
أبرار بنت بدر بن عواد ناعم المغرق ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
نوف بنت عابد بن محمد القميشي المطيري ثانوية التجديد الاهليه 3600 100
حلا بنت بسام بن يوسف بن ناصر الحشاش الثانوية الخامسة بسكاكا 3600 100
عبير صالح عبد الفتاح صالح قنديل الثانوية الخامسة بسكاكا 3600 100
يارا بنت نشمي بن سلوم العطيش الثانوية الأولى بدومة الجندل 3600 100
اصاله بنت أحمد بن زايد العمير الثانوية الأولى بدومة الجندل 3600 100
ولاء بنت يحيى بن صالح الجارد الثانوية الأولى بدومة الجندل 3600 100
ايه بنت محمد بن السيد سالم الثانوية الأولى بدومة الجندل 3600 100
وفاء بنت مدالله بن أحمد الحرصان الثانوية الرابعة بدومة الجندل 3600 100
مروة احمد عبدالفتاح اسماعيل الثانوية الرابعة بسكاكا 3600 100
ريم بنت صقر بن مشحن الصالح ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3600 100
احلام بنت سعود بن عطااللة المطلب ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3600 100
شهد سعود فالح المبارك الثانوية الثانية بدومة الجندل 3600 100
عفته ناجح مرزوق خميس الزميلي الشمري الثانوية الثانية بدومة الجندل 3600 100
أسماء بنت شامخ بن جزاع شامخ الراشد ثانوية التجديد الاهليه 3600 100
فرح ناجح مرزوق خميس الزميلي الشمري الثانوية الثانية بدومة الجندل 3600 100
ساره راشد بجاد الروقي العتيبي ثانوية القمم الأهلية 3600 100
فاطمه صالح بكر آل كريع الجوفي ثانوية القمم الأهلية 3600 100
جواهر اكرم يوسف المنديل ثانوية القمم الأهلية 3600 100
مها بنت عثمان بن محمد سليمان الربيش ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
ساره بنت محمد بن عمران فهد النصير ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
ميمونه بنت خالد بن بجاد رويشد العتيبي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
نائله بنت عبدالله بن ابراهيم عبدالله النازل. ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
رغد بنت نايف بن عبدالمصلح بن جزاع البديوي ثانوية التجديد الاهليه 3600 100
بلقيس بنت طلال بن ذياب منزل الضويحي الخالدي. ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
رغد بنت عبدالمحسن بن عبدالكريم عبدالمحسن الصليع الدرعان ثانوية التجديد الاهليه 3600 100
رناد بنت احمد بن ضافي البدر ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
وجدان بنت سليمان بن عبدالله المويشير ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
ختام بنت هشام بن محمد القبيسي ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
سالي بنت انور بن عبدالعزيز الجابر ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
شهد بنت فايز بن صالح البليهد ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
بشاير بنت تركي بن عبدالله المبارك الغالي ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
غيداء بنت علي بن عبدالله العايدي ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
رغد بنت فايز بن صالح البليهد ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
أسيل بنت فهد بن صاهود المطيري ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
ايمان بنت فياض بن حمود القاضب ثانوية الرحمانية الأهلية 3600 100
مشاعل عبدالله رشيد روضان الشمري ثانوية القمم الأهلية 3600 100
وعد سلطان صالح الصالح ثانوية القمم الأهلية 3600 100
رمزية أحمد خليل حداد ثانوية بسيطا الآهليه 3600 100
آلاء بنت جارد بن عقيل الجارد ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3600 100
العنود بنت عبدالوهاب بن عبدالرحمن عطاء الشايع ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
سميه بنت متعب بن عبدالرحمن حسن الغنام ثانوية التجديد الاهليه 3600 100
نوف بنت محمد بن عبدالله محمد السهو ثانوية التجديد الاهليه 3600 100
وهج بنت عبدالحميد بن غصاب عنيبر العايد الضويحي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
اثير بنت ابراهيم بن عبداللطيف ابراهيم العيشان ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
رهف بنت فايز بن حسن حسين الحماص البلوي. ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
هيام بنت ابراهيم بن عبدالرزاق المسعر البرجس ثانوية التجديد الاهليه 3600 100
فاطمه بنت خالد بن صالح رجا المويشير ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3600 100
مريم بنت كمال بن فتحى البرعى الثانوية التاسعة بسكاكا 3600 100
أجوان بنت حمود بن صقر المراد الثانوية الثانية بدومة الجندل 3600 100
بيان بنت حسام بن خير الدين الحسني الثانوية التاسعة بسكاكا 3600 100
مروه فريد عيسى فرحات ثانوية التجديد الاهليه 3599 99.97
لمياء احمد سيد فراج حماد الثانوية الخامسة بسكاكا 3599 99.97
اسماء خالد سعيد العسعيس الثانوية الخامسة بسكاكا 3599 99.97
ليالي بنت ابراهيم بن عيسى بن محمد العوض الثانوية الخامسة بسكاكا 3599 99.97
روان بنت مونس بن خلف الدغمي الرويلي ثانوية التجديد الاهليه 3599 99.97
منار بنت نايف بن صالح الزيد ثانوية القمم الأهلية 3598 99.94
هاميس منتصر أبو المجد محمد الثانوية العاشرة بسكاكا 3598 99.94
ملاك بنت تركي بن محارب بن تركي المظهور ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3598 99.94
خلود بنت شافي بن الطرقي الدغماني الرويلي الثانوية الثانية بقارا 3598 99.94
سماح بنت عبدالمجيد بن محمد صالح الثانوية الأولى بدومة الجندل 3598 99.94
أمل بنت موفق بن سلامه الدخيل الله ثانوية الرحمانية الأهلية 3597 99.92
رياء محمد فرحان الفليحاني الشراري الثانوية الثانية بطبرجل 3597 99.92
سلمى بنت مصطفى بن عبد الباقي بن فراج الثانوية التاسعة بسكاكا 3596 99.89
فداء حمود حمود الجباب ثانوية القمم الأهلية 3596 99.89
شموخ بنت فهد بن عايش الرمالي الشمري الثانوية الرابعة بقارة 3596 99.89
بلقيس بنت سلطان بن عبدالكريم العويقيل الثانوية الرابعة بسكاكا 3596 99.89
أمل بنت محمد بن عبد الكريم الراشد الثانوية الرابعة بسكاكا 3596 99.89
لينة محمد الفاتح الباقر الثانوية الرابعة بسكاكا 3595 99.86
ايثار بنت اشرف بن ثامر بن نزال المسعود ثانوية التجديد الاهليه 3594 99.83
فتون بنت محمد بن قاسم بن صادق التونسي الثانوية الخامسة بسكاكا 3594 99.83
شيماء خليفه عبدالمنعم خليفة الثانوية الخامسة بسكاكا 3594 99.83
أحلام بنت رزق بن زايد الخلف اللاحم. ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3594 99.83
وجدان بنت عطاالله بن ظاهر السعيدان الثانوية الرابعة بدومة الجندل 3594 99.83
رهف بنت رياض بن عبدالله الدندني ثانوية الرحمانية الأهلية 3594 99.83
رسميه مشرف خميس الرمالي الشمري الثانوية الثالثة بقارة 3594 99.83
ساره بنت درعان بن عبدالعزيز الخالدي ثانوية الرحمانية الأهلية 3593 99.81
رئام بنت عمر بن احمد بن محمود الجزائري ثانوية الرحمانية الأهلية 3593 99.81
غلا بنت خالد بن خطار الضويحي الخالدي ثانوية الرحمانية الأهلية 3592 99.78
نوره بنت عبدالرحمن بن ابراهيم ناصر المقبل. ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3592 99.78
يسرا ناصر جابر محمد عبد الرحمن ثانوية الرحمانية الأهلية 3592 99.78
مناهل بنت مخلف بن كريم العنزي ثانوية الرحمانية الأهلية 3592 99.78
رزان محمد رشيد السويلم ثانوية القمم الأهلية 3592 99.78
نبيله فريح قريطان المشفي ثانوية القمم الأهلية 3592 99.78
عزيزه بنت الريض بن حوس المرعضي الرويلي ثانوية التجديد الاهليه 3592 99.78
سمية بنت محمود بن احمد بن عطية الثانوية التاسعة بسكاكا 3592 99.78
نجاح بنت حمدان بن ناصر الشمري الثانوية الثالثة بقارة 3592 99.78
مريم بنت عبدالهادي بن عبداللطيف عبدالكريم الصالح الخليف. ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3592 99.78
ساره بنت صالح بن حمود الزيد ثانوية التجديد الاهليه 3592 99.78
اميره بنت عبدالله بن كامل عبد الرحمن الثانوية الثانية بدومة الجندل 3591 99.75
غالية محمد جاويد محمد الثانوية العاشرة بسكاكا 3591 99.75
أثير بنت مشعل بن رمضان الدغماني الرويلي الثانوية الثانية بقارا 3591 99.75
ريم بنت سلامه بن بصيص بن بشير الفريح الشراري الثانوية العاشرة بسكاكا 3591 99.75
انوار بنت شوير بن قابان القعيقعي الرويلي الثانوية الأولى بصوير 3591 99.75
شهد بنت مامون بن محمد خير صباح الثانوية الرابعة بسكاكا 3591 99.75
وديان بنت ناصر بن تركي روضان الدرعان. ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3591 99.75

الثاني الثانوي "علوم شرعية وعربية"

وسن طارق سعود الهادي الثانوية الرابعة بسكاكا 3393 99.79
مشاعل بنت أنور بن محمد سليمان الشمري ثانوية التجديد الاهليه 3389 99.68
ابتهال بنت حماد بن احمد العبدالله الثانوية الأولى بدومة الجندل 3385 99.56
مرام بنت احمد بن مسلط الريس الثانوية الأولى بدومة الجندل 3383 99.5
ساره بنت حمود بن سليمان المفرج الثانوية الأولى بدومة الجندل 3372 99.18
ميلاف بنت فواز بن عبدالله محمد السويلم ثانوية التجديد الاهليه 3364 98.94
رنيم عبدالله ابراهيم العضيد الثانوية الرابعة بسكاكا 3361 98.85
ريم بنت طراد بن سالم عيد النماصي الثانوية الأولى بالأضارع 3357 98.74
الشيخه بنت حمود بن عايش المرعضي الرويلي الثانوية الأولى بزلوم 3350 98.53
اثير حسن صالح جلال الهشال الثانوية الثانية بقارا 3345 98.38
تمام بنت حمود بن حماد الريس ثانوية الوادي والبحيرات بدومة الجندل 3345 98.38

الثالث ثانوي "علوم طبيعية"

ملاك بنت خالد بن غازي عقيل الجوخ الكويكبي. ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
غزلان بنت سعيد بن عبد الله آل كايد ثانوية القمم الأهلية 3300 100
جهاد محمود احمد محمود ثانوية القمم الأهلية 3300 100
ملاك بنت حمد بن ابراهيم العواد الواكد ثانوية القمم الأهلية 3300 100
رهف بنت عبد الله بن صالح المعلم ثانوية القمم الأهلية 3300 100
الهنوف بنت أحمد بن أبراهيم شبيب العبد الله ثانوية القمم الأهلية 3300 100
مها بنت رجاء بن كساب الضويحي ثانوية القمم الأهلية 3300 100
شروق بنت عابد بن محمد عابد القميشي المطيري. ثانوية التجديد الاهليه 3300 100
فاطمه بنت حمد بن مبارك الجباب ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3300 100
ملاك بنت عبدالله بن رجاء المدالله ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3300 100
رنيم بنت فهد بن طعم الله مدالله الدرباس ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3300 100
منال بنت محمد بن عبدالمصلح الرشيدان ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3300 100
شوق بنت راكان بن دابس المرخان ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3300 100
منة الله بنت محمدبن علي احمد الثانوية الأولى بطبرجل 3300 100
آيه بنت محمد بن اسماعيل أبو عجيله سلام الثانوية الأولى بطبرجل 3300 100
ريم بنت رثعان بن حمد رثعان المانع العنزي الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 100
تذكار بنت مبارك بن محمد المرعي الثانوية الأولى بسكاكا 3300 100
يارا احمد علي احمد محمد ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
خوله بنت عبد السلام بن عبد الله حماد السعدون الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 100
اعتصام بنت احمد بن مفضي مشحن المفضي الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 100
امواج بنت عبد الحكيم بن عبد المصلح ناصر العيشان الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 100
مريم بنت محمد بن سعيد احمد الغامدي الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 100
مناهل بنت غازي بن بجاد الروقي العتيبي ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
فرح بنت أحمد بن ذوقان الشعلان ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
فاطمه بنت يوسف بن عبد اللطيف البديوي ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
أمينة بنت مصطفى بن محمد متولي الثانوية الثانية بدومة الجندل 3300 100
اثير بنت خالد بن محمد المفرج الثانوية الثانية بدومة الجندل 3300 100
ريم بنت فيحان بن غلاب الردعي العتيبي ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
مرام احمد حسين غبن ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
حلا بنت عبد المعطي بن عازي الوردي ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
الروح بنت عرفج بن صالح الجابر ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
نوره بنت طارق بن مضحي الوردي ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
ديمه بنت فلاح بن مخلف الحويكم ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
نوره بنت غازي بن عفات الدرزي الدغمي ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
أنغام بنت نواف بن عبد الله الغالي ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
هديل بنت انور بن عبد العزيز الجابر ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
شهد بنت عبد الرازق بن عبد الكريم الفالح ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 100
ايه رائد شكري خلف الثانوية الخامسة بسكاكا 3300 100
هبة مصطفى جابر محمد الثانوية الخامسة بسكاكا 3300 100
اسراء مصطفي السيد علي الثانوية الخامسة بسكاكا 3300 100
هايدي سمير المحمدي عطيه الثانوية الخامسة بسكاكا 3300 100
منال بنت دهيم بن نهار بن باقي الحمزي الشمري الثانوية الخامسة بسكاكا 3300 100
آمنه بنت ابراهيم بن عيسى بن محمد العوض الثانوية الخامسة بسكاكا 3300 100
ميلاف بنت سعد بن عطا بن سعد الروضان السرحاني الثانوية الخامسة بسكاكا 3300 100
دلال بنت فهد بن عزيز الشاهر المسلم ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
هنادي بنت خلف بن عقلاء خلف الاسلمي الشمري . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
عائشة بنت سلطان بن عبدالله معزي الضويحي الخالدي . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
أفنان بنت ابراهيم بن منيع العلي الحبلاني . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
رغد بنت حسن بن عبدالرحمن محمود المضيان . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
عبير بنت سلطان بن عبدالمحسن عبدالله العليان . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
عبير بنت زيد بن علي محمد المزيد . ثانوية التجديد الاهليه 3300 100
هاجر بنت سلطان بن مرزوق فيصل السهيان . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
شوق بنت ماجد بن عبدالكريم عطاء الشايع الكريع . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
شوق بنت مبارك بن مرزوق منصور العيشان الكريع . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 100
بلقيس بنت محمد بن خشم التمران العنزي الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 99.99
أثير بنت خلف بن سويلم بن مرزوق السويلم الثانوية الخامسة بسكاكا 3298 99.97
طيف بنت نواف بن عقيل بن عايش ثانوية القمم الأهلية 3300 99.97
سعديه بنت سعد بن عائد بن عائض المهيمزي الرشيدي ثانوية التجديد الاهليه 3298 99.97
فاطمه الزهراء محمد أبو بكر سلامه أبو الفتوح ثانوية القمم الأهلية 3300 99.97
الجوهره بنت تركي بن عبد الرحمن المويشير ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 99.97
لمى بنت سعد بن عبد الله العبد الله الغويري ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 99.97
موده بنت هشام بن محمد القبيسي ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 99.97
أسراء بنت ابراهيم بن عبد اللطيف بن سليم الضويحي الثانوية الخامسة بسكاكا 3298 99.97
دعاء بنت محمد بن عبدالحميد محمود ثانوية بسيطا الآهليه 3300 99.97
ايثار بنت خالد بن محمد العبد ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 99.96
الجوهره بنت راشد بن علي العصفور ثانوية القمم الأهلية 3300 99.96
أثير بنت فهد بن محمد الدرزي الدغمي. ثانوية الرحمانية الأهلية 3300 99.95
سليمه بنت مفضي بن مرزوق النهار الغالي ثانوية القمم الأهلية 3300 99.95
تغريد بنت غازي بن محمد النومس الحمود ثانوية القمم الأهلية 3300 99.95
مشاعل بنت عيد بن سليمان منصور الدندني الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 99.95
مي بنت علي بن حسن علي أحمد الشاذلي الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 99.95
فرح بنت سلطان بن محمد فهاد المنديل السرحاني . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 99.95
سماح بنت الفاتح بن شيخ إدريس عثمان ثانوية بسيطا الآهليه 3300 99.95
نوره بنت فهيد بن نمر بن الفهيد السبيله ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل 3296 99.94
رغد بنت عبد الغني بن يوسف قرم الثانوية التاسعة بسكاكا 3298 99.94
هيفاء بنت خالد بن محمود بن بديوي البديوي الثانوية الثالثة بدومة الجندل 3300 99.93
ريم بنت طلال بن دخيل عقلاء المثري. ثانوية التجديد الاهليه 3298 99.92
ايباء بنت احمد بن مفضي مشحن المفضي الثانوية الرابعة بسكاكا 3300 99.92
خلود بنت خليف بن مليح الدغماني الرويلي الثانوية الثانية بقارا 3299 99.92
ايمان عبدالعظيم عبدالحكيم عبدالمجيد الثانوية الخامسة بسكاكا 3300 99.92
أفنان عبدالعزيز نمر الهفيل الضويحي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 99.92
الهنوف بنت اسماعيل بن ابراهيم سلامه المعيقل البراهيم . ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا 3300 99.91
خلود بنت عبدالرحمن بن زعل بن علي الصالح الثانوية الخامسة بسكاكا 3294 99.91
تذكار بنت عبداللطيف بن عياش خضير الزيد . ثانوية التجديد الاهليه 3294 99.9

الثالث ثانوي "علوم شرعية وعربية"

مجد بنت تركي بن خالد الغميز ثانوية التجديد الاهليه 3200 99.96
ابتهاج بنت شايم بن باصان القعيقعي الرويلي الثانوية الأولى بصوير 3195 99.78
دجى بنت نايف بن عبد المصلح القايد الثانوية التاسعة بسكاكا 3200 99.63
مريم بنت محمد بن عبدالله الغميز ثانوية التجديد الاهليه 3200 99.61
هند بنت فهد بن رضاء الخمساني الشمري الثانوية السابعة بالطوير 3198 99.49
شروق بنت ثامر بن حمد الدغماني الرويلي الثانوية الأولى بقاره 3186 99.43
مرح بنت صالح بن علي الصالح الثانوية الخامسة بسكاكا 3188 99.42
أخلاص بنت علي بن محمد المرعظي الرويلي الثانوية الأولى بزلوم 3175 99.35
كوثر بنت سعد بن عبدالكريم السرحاني الثانوية الأولى بسكاكا 3180 99.3
العنود بنت انور بن كايد الهباد الثانوية السابعة بالطوير 3166 99
اسراء بنت ناجي بن خليف الخلف ثانوية التجديد الاهليه 3200 99

الثالث ثانوي "تحفيظ" المعدل

أشواق بنت مسعد بن فالح الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 3768 99.3
زبيده بنت محمد بن صادق عبدالله الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بسكاكا 3779 99.28
اروى بنت عبد السلام بن حسن الخليف النصيري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بسكاكا 3788 99.13
ريم بنت ظاهر بن حمدان الرهيدات الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 3786 98.79
عجايب بنت حسين بن جمعه الخالد الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بسكاكا 3752 98.12
مضله بنت مفلح بن ماشي الدويرج الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 3763 98.03
اماني بنت عبدالله بن سليمان الفليحاني الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بطبرجل 3741 97.84
ايمان بنت خلف بن سعد الراشد الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بسكاكا 3730 97.27
منال بنت عايد بن حميدان الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 3704 96.95
انتصار بنت مفرح بن سنيان الشراري الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن بدومة الجندل 3697 96.22


 
 توقيع : عبدالعزيز الشراري

الـــــــــــــــعمر لـــــــــــحظات

لكــــــــن بعض اللحظـــــــــــــات

عمـــــــــــــــر


رد مع اقتباس
قديم 06-10-2013, 01:09 PM   #2
بحر الآحزان
عضو هام


الصورة الرمزية بحر الآحزان
بحر الآحزان غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 105
 تاريخ التسجيل :  Jul 2012
 أخر زيارة : 11-06-2014 (01:08 PM)
 المشاركات : 1,533 [ + ]
 التقييم :  76
افتراضي



ماشاء الله تبارك الله
والله يوفقهم
كل الشكر مدير


 

رد مع اقتباس
قديم 06-10-2013, 03:41 PM   #3
نائب المدير العام للمنتدى


الصورة الرمزية برق غطي
برق غطي غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 3
 تاريخ التسجيل :  Jan 2012
 أخر زيارة : 12-04-2015 (01:55 PM)
 المشاركات : 2,600 [ + ]
 التقييم :  71
 الدولهـ
Saudi Arabia
 الجنس ~
Male
 MMS ~
MMS ~
 SMS ~
سبحانكـ اللهم وبحمدكـ استغفركـ واتوب اليكـ
افتراضي



ماشاءالله الكريم


يعطيك العافيه عالنقل والمتابعه


 
 توقيع : برق غطي





# م
ــتـصـدر _ لاتكلمني


رد مع اقتباس
قديم 06-10-2013, 03:56 PM   #4
العآلمي
عضو فعال


الصورة الرمزية العآلمي
العآلمي غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 6
 تاريخ التسجيل :  Jan 2012
 أخر زيارة : 12-18-2014 (05:02 PM)
 المشاركات : 138 [ + ]
 التقييم :  10
افتراضي



ماشاءالله تبارك الله

الله يوفقهم

مشكووووور عبد العزيز الشراري عالخبر


 

رد مع اقتباس
قديم 06-12-2013, 01:54 PM   #5
جده غير
عضو فعال


الصورة الرمزية جده غير
جده غير غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 130
 تاريخ التسجيل :  Jul 2012
 أخر زيارة : 10-14-2013 (05:19 PM)
 المشاركات : 133 [ + ]
 التقييم :  13
افتراضي



الف مبرووووووووووك للجميع هذا التفووق



 

رد مع اقتباس
قديم 06-12-2013, 03:02 PM   #6
روابــي
العدسة الجميلة


الصورة الرمزية روابــي
روابــي غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 213
 تاريخ التسجيل :  Sep 2012
 أخر زيارة : 08-16-2016 (05:31 AM)
 المشاركات : 4,427 [ + ]
 التقييم :  311
 الدولهـ
Saudi Arabia
 الجنس ~
Female
افتراضي



ماشاء الله تبارك الله
والف مبرووووك للجمييييع
ومشكوووور استاذي على المتابعه
مودتي لك


 
 توقيع : روابــي


تسلم مصممنا سمو ..


رد مع اقتباس
قديم 06-14-2013, 03:32 PM   #7
سمو المشاعر
مصمم المنتدى


الصورة الرمزية سمو المشاعر
سمو المشاعر غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 15
 تاريخ التسجيل :  Feb 2012
 أخر زيارة : 12-31-2013 (03:46 PM)
 المشاركات : 3,396 [ + ]
 التقييم :  288
 الدولهـ
Saudi Arabia
 الجنس ~
Male

اوسمتي

افتراضي



تسلم اخي عبد العزيز على المتابعه والجهود الدائمه


 
 توقيع : سمو المشاعر



رد مع اقتباس
إضافة رد


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
فضل العشر من ذي الحجه لاتفوتوها Demoma غطي الاسلامي 1 09-30-2013 06:30 PM
ردود أفعال غاضبة من طلاب علم ومشايخ على الاستهزاء بالعريفي الارواح غطي للصحافة والإعلام 5 07-16-2013 06:00 PM
شرطة الرياض تكشف هوية جانٍ قتل حدثاً ودفنه بمنطقة صحراوية عبدالعزيز الشراري غطي لعالم العنف والجرائم والقضايا الساخنة 3 03-12-2013 05:30 PM
خريطة توضح اماكن البر بمنطقة الجوف المخاوي غطي للمقناص والرحلات البرية 6 06-11-2012 07:57 PM
الشراري يلقي كلمته امام خادم الحرمين الشريفين نيابة عن طلاب وطالبات جامعة الجوف الاعيلي مجلس منطقة الجوف 4 05-02-2012 11:43 PM